Все автоматы - это не современные копии, а действительно те автоматы, которые стояли на улицах и из которых за 3 коп. можно было попить сладкой газированной воды с сиропом.

Газированная вода

Магистраль С помощью руля и педали газа необходимо управлять картом на экране, обходя препятствия. Время игры 2 минуты Количество игроков от 1 до 2 Размер 65х125х173

Магистраль

С помощью руля и педали газа необходимо управлять картом на экране, обходя препятствия.

Время игры

2 минуты

Количество игроков

от 1 до 2

Размер

65х125х173

Морской бой Легенда советских игровых автоматов. Поворачивая перископ необходимо задать траекторию движения торпеды так, чтобы она, после нажатия кнопки запуска, попала в корабль. Время игры 10 торпед Количество игроков 1 Размер 70х68х178

Морской бой

Время игры

10 торпед

1

Размер

70х68х178

Снайпер 2 Электронный тир с двадцатью неподвижными целями. Время игры 20 выстрелов Количество игроков 1 Размер 76х143х177

Снайпер 2

Электронный тир с двадцатью неподвижными целями.

Время игры

20 выстрелов

1

Размер

76х143х177

Баскетбол Задача игрока забрасывать мячи в корзину соперника раньше, чем это сделает другой игрок. Время игры 2 минуты Количество игроков от 2х Размер 135х84х136

Баскетбол

Задача игрока забрасывать мячи в корзину соперника раньше, чем это сделает другой игрок.

Время игры

2 минуты

от 2х

Размер

135х84х136

Хоккей Двигая рукоятки с фигурками хоккеистов необходимо забросить шайбу-мяч в ворота противника или защищать собственные ворота поворачивая вратаря. Время игры 2 минуты Количество игроков от 2х Размер 200х80х134

Хоккей

Время игры

2 минуты

от 2х

Размер

200х80х134

Футбол Вращая рукоятки с фигурками футболистов необходимо забросить мяч в ворота противника. Время игры 2 минуты Количество игроков от 2 до 4 Размер 122х140х96

Футбол

Вращая рукоятки с фигурками футболистов необходимо забросить мяч в ворота противника.

Время игры

2 минуты

от 2 до 4

Размер

122х140х96

Чемпион М С помощью руля и педали газа необходимо провести машинку по трассе. Чем правильнее машинка пройдет трассу, тем больше очков засчитывается игроку. Время игры 2 минуты Количество игроков от 1 до 4 Размер 85х118х144

Авторалли М

С помощью руля и педали газа необходимо провести машинку по трассе. Чем правильнее машинка пройдет трассу, тем больше очков засчитывается игроку.

Время игры

2 минуты

от 1 до 2

Размер

85х118х144

Городки Управляя джойстиком необходимо выбить фигуры игры "Городки", которые находятся на экране автомата. Время игры 2 минуты Количество игроков 1 Размер 61х86х159

Городки

Управляя джойстиком необходимо выбить фигуры игры "Городки", которые находятся на экране автомата.

Время игры

2 минуты

1

Размер

61х86х159

Обгон Управляя машиной с помощью руля необходимо передвигать ее между тремя полосами дороги, избегая столкновения с другими машинами. Время игры 2 минуты Количество игроков 1 Размер 72х105х172

Обгон

Управляя машиной с помощью руля необходимо передвигать ее между тремя полосами дороги, избегая столкновения с другими машинами.

Время игры

2 минуты

1

Размер

72х105х172

Репка Автомат-силомер, где игроку необходимо «тянуть репку» - пластиковую ручку. В зависимости от того, с какой силой это сделал игрок - "сила" отражается в цифровом табло, а игроку присваивается один из пяти героев сказки "Репка". Время игры 2 минуты Количество игроков от 1 до ... Размер 89х188х132

Репка

Время игры

2 минуты

от 1 до ...

Размер

89х188х132

Сафари Нажимая единственную кнопку на автомате игрок управляет выстрелами охотника. Необходимо попасть во все цели. Время игры 2 минуты Количество игроков 1 Размер 80х70х169

Сафари

Нажимая единственную кнопку на автомате игрок управляет выстрелами охотника. Необходимо попасть во все цели.

Время игры

2 минуты

1

Размер

80х70х169

Торпедная атака Принцип игры, как и у автомата "Морской бой", но на автомате расположено два перископа, а значит можно играть вдвоем одновременно. Время игры 10 торпед Количество игроков от 1 до 2 Размер 94х72х177

Торпедная атака

Принцип игры, как и у автомата "Морской бой", но на автомате расположено два перископа, а значит можно играть вдвоем одновременно.

Время игры

10 торпед

от 1 до 2

Размер

94х72х177

Шайбу!Шайбу! Поворачивая левую ручку управления, игрок задает траекторию броска так, чтобы "шайба" попала в ворота. Время игры 15 бросков Количество игроков от 1 до 2 Размер 67х62х177

Шайбу!Шайбу!

Поворачивая левую ручку управления, игрок задает траекторию броска так, чтобы "шайба" попала в ворота.

Время игры

15 бросков

от 1 до 2

Размер

67х62х177

Викторина Игроку дается 12 секунд, чтобы найти подходящий к определению дорожный знак. Время игры 2 минуты Количество игроков от 1 до 2 Размер 120х63х176

Викторина

Игроку дается 12 секунд, чтобы найти подходящий к определению дорожный знак.

Время игры

2 минуты

от 1 до 2

Размер

120х63х176

Зонд Управляя краном с помощью кнопок, необходимо попытаться достать из стеклянного корпуса автомата приз. Время игры 1 попытка Количество игроков 1 Размер 139х80х179

Зонд

Управляя краном с помощью кнопок, необходимо попытаться достать из стеклянного корпуса автомата приз.

Время игры

1 попытка

1

Размер

139х80х179

Лошадка Автомат-качалка для детей. Время игры 2 минуты Количество игроков 1 Размер 153х63х114

Лошадка

Автомат-качалка для детей.

Время игры

2 минуты

1

Размер

153х63х114

Зебра Автомат-качалка для детей. Время игры 2 минуты Количество игроков 1 Размер 86х61х120